Ребенок второй родился 2013 году, материнский сертификат не получала, какая сумма мне положена на сегоднешний день?
Доброй ночи, Любовь!
Максимальный размер материнского капитала составляет, на данный момент, 775 628,25. В настоящее время на Едином портале государственных услуг автоматически формируются сертификат на материнский семейный капитал. Также в режиме "онлайн" на портале "Госуслуг" Вы можете узнать о состоянии размере своего сертификата.
Кроме того, Вы можете обратиться по телефону в ближайшее к Вам отделение Пенсионного фонда РФ, сотрудники которого могут подсказать Вам перечень документов, который необходим для получения сертификата.
Удачи Вам!