Рождение второго ребенка - получение материнского сертификата и его использование через три года
Родился второй ребенок, получили материнский сертификат, через три года им можно воспользоваться в любом направлении? Эти деньги будут перечислины на наш счет?
Лучший ответ
МК можно использовать на улучшение жилищных условий;оплату образования детей;формирование накопительной части трудовой пенсии матери.Деньги на Ваш счет ни при каких условиях перечислены не будут,они перечисляются на счет продавца,образовательного учреждения и т.д.