Если каждая из комнат стоит менее одного миллиона рублей.
Здравствуй те,я продаю две комнаты (в собственности менее трех лет). Одну продаю в декабре этого года, а другую в марте следующего (2013 г). Какой налог я буду платить? Если каждая из комнат стоит менее одного миллиона рублей. Обе комнаты входят в один налоговый периуд? Так какой налог? СПАСИБО.
Если Вы получаете доход в одном налоговом периоде, тогда они войдут в один налоговый период, если нет (за первую комнату получаете денежные средства в 2012 г., а за вторую - в 2013), налоговые периоды разные.
Там налоговый период и календарный год совпадают.