пожалуйста как из жилья купленного на материнский капитал перенести детские доли в уже купленное новое жилье?
Как из жилья купленного на материнский капитал перенести детские доли в уже купленное новое жилье?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом платно обращаться к юристу. Это вопрос не в двух словах. А зачем и для чего это нужно сделать?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.