Могут ли мои дети получить льготное жилье в будущем, если сейчас я поделю на них доли жилья купленного под мат. капитал?
Лучший ответ
Льготное ? смотря на каких основаниях и в каких программах, так абстрактно рассуждать сложно, но доли выделить им вы обязаны - иначе вас принудит к этому суд - по иску прокурора или ПФ
Спасибо за ответ!
вы обязаны выделить доли детям в любом случае
Спасибо за ответ!