Красноярск, 06.02.2023, 17:10

Будет или нет добавка к пенсии в феврале 2023 года.

Вопрос №20210922 из г. Красноярск
опубликован 06.02.2023, 17:10
Будет или нет добавка к пенсии в феврале 2023 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

С февраля индексируют ЕДВ. Пенсии не индексируются.

06.02.2023, 17:12
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Мне 75 лет стаж 40 лет а если посчитать все будет 53 года.

06.02.2023, 17:19

Это ничего не меняет. В вашем размере пенсии участвует ваш стаж.

07.02.2023, 06:34