Будет ли путинское пособие на третьего ребенка в феврале 2023 года?
Придёт ли путинское пособие на ребёнка до 3 лет в феврале 2023 года?
В декабре приходило 9 числа; в январе 17 числа; в феврале - нмчего не приходит...
Нужно переоформлять его или ждать 3 марта, как верещит интернет?
Спасибо!
Лучший ответ
Да, пособие за февраль приходит в начале следующего месяца, т.е. в период с 2 по 5 марта примерно..
Спасибо, все понятно!
Придёт путинское пособие на ребёнка до 3 лет в феврале 2023 года, почему нет?
пишут везде в сети что не придёт
поправки путина