Сколько часов в месяц должен работать аккомпаниатор, работающий но 0,5 ставки в Российской Федерации.
Лучший ответ
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 24 декабря 2010 г. N 2075 г. Москва «О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников» четко устанавливает:
3. Норма часов педагогической работы за ставку заработной платы:
24 часа в неделю — музыкальным руководителям и концертмейстерам.