Действительна ли генеральная доверенность оформленая на територии Украины на недвижимое имуществоДНР
Действительна ли генеральная доверенность оформленая на територии Украины на недвижимое имущество в територии ДНР?
Лучший ответ
Лариса, нет. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики". Статья 21. Особенности регулирования отношений в сфере оборота недвижимости на территории Донецкой Народной Республики.
Спасибо за дельный совет!