Минск, 06.02.2023, 19:26

Могу ли работать лаборантом в школе если я не являюсь учителем.

Вопрос №20211416 из г. Минск
опубликован 06.02.2023, 19:26
Могу ли работать лаборантом в школе если я не являюсь учителем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Инна, смотрите ЕТКС, где регламентированы требования, связанные со специальными знаниями, навыками, умениями и опытом работы по определенному виду профессиональной деятельности, уровнем квалификации и образования, подтвержденными установленными видами документов.

07.02.2023, 10:23

Странный вопрос

Работать лаборантом не надо быть учителем.

06.02.2023, 19:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Кто же Вас так дезинформировал?

А каком учителе в должности лаборанта вообще идет речь.

06.02.2023, 19:31

Учителем химии или ф ищите не нужно быть?

06.02.2023, 19:28

Если есть образования.

07.02.2023, 00:16

Инна, смотрите ЕТКС, где регламентированы требования, связанные со специальными знаниями, навыками, умениями и опытом работы по определенному виду профессиональной деятельности, уровнем квалификации и образования, подтвержденными установленными видами документов.

07.02.2023, 10:23