Основания и правомерность сокращения отпуска учителя за 1990 год без подтверждающих документов о полном отпуске
Я работаю в школе учителем, работаю в данной школе с января 1990 года, отпуск был, конечно, летом, но я не помню полный он был или за отработанный период, сейчас встал вопрос, чтобы мне дать не полный отпуск, а с учетом якобы того полного за 1990 год, но документов подтверждающих, что был полный отпуск у меня был нет, какие могут быть основания сократить мне отпуск за этот год, правомерно ли сократить отпуск за этот год.
Если есть приказы об отпуске за 1990 год и действительно Вы не использовали его в полном объеме, действия работодателя неправомерны. Поднимите приказы. В случае не согласия можете обратиться в инспекцию труда, в суд.