После смерти отца дал доверенность младшему брату на свою долю в доме, чтобы жил с женой и детьми.

После смерти отца дал доверенность младшему брату на свою долю в доме, чтобы жил с женой и детьми. С женой не живет, детям не помогает. Жена не прописана, из троих детей прописаны двое. Как мне вернуть свою долю в наследстве на дом?
Лучший ответ

нет такого понятия -"доверенность на долю в доме" , напишите точно что это за доверенность, вступали ли вы в наследство? и вообще оформлялось ли наследство и на кого.

Спасибо за ответ!

Не понятно о чем была доверенность ?

Вы дали брату доверенность, чтобы он на ваше имя принял наследство?

- или вы уже приняли наследство но доверенность дали на пользование долей?

- или на распоряжение своей долей?