Как правильно заполнить бюллетень при голосовании собственников?
Будет ли считаться действительным бюллетень для голосования, где голосующий собственник предлагает внести, вместо одного участника счетной комиссии, сразу двух участников.
Нет, не будет. Это он может на собрании заявлять. А в бюллетене нельзя ничего предлагать и дописывать.
Вы можете свой ответ дополнить ссылкой на закон, а то ответ выглядит как ваше личное мнение.
Закон это просто не регулирует непосредственно, могут регулировать - сами организации. Но по сути - верно все, действительность бюллетеня здесь, в общем случае, и не играет роли, играет роль, какое волеизъявление он содержит. Если он за двоих голосовал - значит, по определенной кандидатуре он не голосовал. Тоже не засчитывается.