Инициативная группа предлагает включить действующее правление в бюллетень голосования на внеочередном собрании по перевыборам
Инициативная группа организует внеочередное собрание по перевыборам правление. В бюллетень голосования она должна внести вместе со своими кандидатами действующее правление?
Лучший ответ
Законодательство не регламентирует детально процедуру в таком случае. По сути вопроса - обязательны только кандидатуры, предлагаемые ими.
Благодарю за потраченное время!