Скажите есть ли такой закон, чтоб ребенок был обязан сдавать в школе, в так называемыйФонд класса?
Скажите есть ли такой закон, чтоб ребенок был обязан сдавать в школе, в так называемыйФонд класса? Классный руководитель ежемесячно требует определенную сумму денег с моего сына.
Лучший ответ
Действие совершенно не законно, но практикуется повсеместно по всей России и осуществляется в добровольно-принудительном порядке.
Если не желаете можете не платить. законным способом Вас заставить не смогут.
Это добровольные взносы родителей.