Куда обратиться, если продали долг за коммунальные услуги подруги - неправильный размер долга, контакты и советы.
Куда можно обратиться, подруга не платила за коммунальные услуги 5 мес, её долг продали коллекторам росдолг, и размер долга не соответствует, он намного больше, к кому можно обратиться и что сделать?
Лучший ответ
Если размер долга не соответствует обычно обращаемся в суд.. но попробуйте сначала решить проблему в досудебном порядке.
Долги по жку не могут продавать коллекторам. Такая сделка ничтожна. Жалуйтесь в прокуратуру.
Да никуда не нужно обращаться, нужно оплатить долг, туда кому должен. А вот коллекторы пусть в суд и обращаются.