Наш дом расположен между двумя вышками сотовой связи. Как это влияет на нас и законно ли это?
Здравствуйте, По поводу законности установки антенн сотовой связи обратитесь в Роспотребнадзор и в Прокуратуру.
Для размещения базовой станции оператор сотовой связи обязан иметь проект обоснования размещения базовой станции.
Должны быть соблюдены требования санитарных правил СанПиН 2.1.8/2.2.4.1190-03 «Гигиенические требования к размещению и эксплуатации средств сухопутной подвижной радиосвязи», а также СанПиН 2.1.8/2.2.4.1383-03 «Гигиенические требования к размещению и эксплуатации передающих радиотехнических объектов».