Мой заработок в течении всего рабочего периода (32 года) не ниже среднемесячного по России (за исключением 2011 года).
Мой заработок в течении всего рабочего периода (32 года) не ниже среднемесячного по России (за исключением 2011 года). Почему начислили пенсию всего 7506 рублей?
Лучший ответ
А что на этот вопрос отвечает пенсионный фонд, чем аргументирует?
Для назначении пенсии учитываются ряд факторов, как подтверждение трудового стажа и т.д.
Уточните вопрос.
Если Вы не согласны с размером пенсии, то подавайте иск в суд.