Были перечислены деньги поставщику товара в интернете а он не отправляет товар…. И кормит завтраками.
Лучший ответ
Ваше право ст 141 УПК РФ заявление в полицию ст 159 УК РФ или растогнуть договор и взыскать пени и моральный ущерб.
Для возврата денег необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.
Так нужно претензию и иск в суд. В суде взыщете все. Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.