Доставка представителя в город ответчика проблематична - как вариант отправить документы по почте или нанять представителя на месте

До города ответчика очень далеко - посылать своего представителя накладно, соизмеримо с суммой иска. Оформлять у себя документы и почтой посылать в арбитраж ответчика или нанять незнакомого представителя в городе ответчика? Дело простое - деньги перечислили, товар не получили. Счет от ответчика есть (правда без синей печати вроде, уточню), платежное поручение с отметкой банка об исполнении тоже. Договора не было. Истец из Оренбурга.
Лучший ответ

Лучше конечно представителя. В Арбитраже не шутят это не СОЮ. Но если совсем нет средств, то посылайте по почте, все лучше чем никак. А у своего представителя что не спросите как нужно, пишите же, что есть он у вас?)

Здравствуйте. Отправляйте иск и документы почтой заказным письмом с уведомлением.