Существует ли выплата в ульяновской области за 50 лет свадьбы.
Здравствуйте в Ульяновской области к сожалению не производят выплаты в связи с 50 летним юбилеем совместно жизни, но вы вправе обратиться с заявление через МФЦ с просьбой оказать материальную помощь в связи с празднованием золотой свадьбы. Получите или нет помощь, это уже зависит от администрации.
Выплаты россиянам прожившим в браке 50 — 70 лет начисляются в 2022-2023 году, суммы по регионам разные, как и условия получения. Всего 19 регионов ввели выплаты за долгий брак: Москва, Московская область, Спб, Ленинградская область, Калужская, Тюменская, Пензенская, Самарская области, Удмуртская республика, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономный округ. По другим регионам надо уточнять в соцзащите своего города.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.