Как оспорить отказ единовременной выплаты для «молодой мамы» в Ульяновской области, если доход мужа не соответствует требованиям?
Отказали единовременную выплату до 25 лет «молодая мама» В Ульяновской области, требуется доход не менее 6 месяцев до дня рождения ребенка, у мужа вышел доход за 5 месяцев, можно ли оспорить?
Лучший ответ
Не оспорите, если муж не работал во время за которое требуют доход семьи, значит он семью не содержал. А это обязанность супругов, а никак не государства.
На тот момент муж работал не официально, не были зарегистрированы в браке.