Хочу переписать автомобиль сестре. Нахожусь в браке. Есть необходимость какого либо документа от мужа?
Лучший ответ
Нет такой необходимости.
Благодарю. Полезный ответ
Согласие мужа обязательно. Автомобиль это предмет роскоши.
Ваш ответ мне непонятен.
Добрый день! Да, можно так сделать, закон не требует согласие супруга на отчуждение автомобиля.
Благодарю.
Алена, если автомобиль куплен в браке, то необходимо согласие вашего супруга на отчуждение автомобиля сестре (ст. 34 СК РФ).