Екатеринбург, 21.09.2022, 17:54

Может ли супруг, (в браке) переписать автомобиль (без согласия супруги) , на др. человека?

Вопрос №19722725 из г. Екатеринбург
опубликован 21.09.2022, 17:54
Может ли супруг, (в браке) переписать автомобиль (без согласия супруги) , на др. человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Увы, но он может это сделать, для совершения сделки с транспортным средством не требуется согласия супруги (только при продаже недвижимости).

21.09.2022, 18:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Машина куплена в браке. При разводе могут признать, что машина переписана незаконно?

21.09.2022, 18:11

Если машина ушла без согласия супруга, то через суд можно взыскать половину.

21.09.2022, 18:22

Только взыскать половину рыночной стоимости авто на дату раздела имущества.

21.09.2022, 18:24