После пьянки и внутреннего кровотечения - будут ли ставить на учёт в больнице?

Я попал в больницу с внутренним кровотечением после пьянки выписали документов никаких не дали хочу у знать поставят меня на учёт.
Лучший ответ

Никто вас ставить на учет к наркологу не будет, потому что это просто не предусмотрено действующим законодательством - мало ли в каком состоянии пациент поступил в больницу. Если хотите, вставайте на учет сами. Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 29.12.2017) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" Нет, не могут поставить. Они имеют право это делать только при наличии Вашего добровольного согласия.

Могут поставить на учёт.