Куда обратиться после операции, если нет прописки - опыт пациента
После операции в мо выписали с рекомендациями, сказали прикрепиться к поликлинике и пойти к врачу на приём он продлит бл, в поликлинике мне отказали сказав что нет прописки, и если я нахожусь в этом городе сказали принести договор найма где я буду жить, пошла к заведующей там тоже получила отказ, что делать в такой ситуации, спасибо за ответ.
Лучший ответ
У вас хотя бы временная регистрация должна быть. Или договор коммерческого найма жилого помещения. Полис у вас, конечно, есть. Но сейчас у вас не ургентный случай. Можете позвонить в страховую свою. Возможно, что они решат вопрос. Но тут спорно очень.