Как снять отсрочку в военкомате и пойти служить во время обучения в колледже.
Здравствуйте, Дмитрий.
Согласно пункту 2.1 статьи 22 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" отказ от реализации права на освобождение от призыва на военную службу или права на отсрочку от призыва на военную службу осуществляется посредством подачи гражданином заявления о таком отказе в призывную комиссию. Указанное заявление приобщается к протоколу заседания призывной комиссии.
С 1 апреля начинается призыв и работа призывной комиссии, следовательно, с этой даты вы можете обратиться с заявлением.
Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу Вконтакте.
С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.
Здравствуйте! Нужно обратится в военкомат.
Взять академ отпуск, обратиться в комиссариат.
Здравствуйте
Как начнут работать призывные комиссии, обратитесь с заявлением в призывную комиссию
пройдёте ВВК, получите повестку на призыв
в колледже-оформите академический отпуск.