В какой момент аннулируется загранпаспорт, при подаче заявления на новый или при получении нового?
Лучший ответ
Старый паспорт гражданина остается действительным до момента получения нового паспорта, после чего аннулируется и возвращается владельцу вместе с новым. По паспорту, который подлежит обмену, можно пересекать границу, в случае если позволяет срок его действия.
Спасибо