С меня высчитывают 50:алиментов. И приставы арестовали зарплатную карту.

Лучший ответ

Если с должника взыскиваются алименты на детей или, например, возмещение вреда здоровью, то пристав может удерживать до 70% зарплаты. Ч. 2 ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве». Поэтому, если пристав списал деньги с зарплатной карточки, необходимо принести ему документы, которые подтверждают, что это была зарплата, а не что-то еще.

И вопрос в чём?

С уважением.