Приставы арестовали зарплатную карту сбербанка, но снимают алименты - где жаловаться и как решить проблему?
Приставы арестовали зарплатную карту сбербанка, основаие долг по алиментам, но эти же приставы и снимаю алименты.. Я к ним приехал на приём, сказали снимут арест и деньги не снимут, в итоге сегодня арест не снят, на карту поступило 900 рублей из них 700 арестовали сразу. Как быть, куда жаловаться. Мне что на 200 рублей жить. Никто не может ответить. Ходил к юристам, так мне сразу сказали бабки готовь или решай сам свои проблемы.
Лучший ответ
Пишите на пристава жалобу. В прокуратуру.
Спасибо, Вы мне очень помогли!