Я хочю спросить у моего ребёнка есть деньги на щитах ему 17 лет он может снять деньги или на разрешение у опеки.
Добрый день. Если ваш ребёнок сам пополнял данный счёт со своих средств, то может. Если же это какие-то социальные выплаты, пенсия по инвалидности и тд, то только с разрешения органов опеки.
Добрый вечер Наталья. Родители ребёнка смогут снять средства со счёта ребёнка только с согласия органов опеки и попечительства, при условии, что указанные средства будут направлены на нужды детей и потрачены в интересах детей, поэтому нужно обратиться в органы опеки и попечительства вашего района для получения согласие на снятие средств со счёта ребёнка.