Возможность снятия деньги с счета без разрешения опеки - действительно ли оно отсутствует для подростков старше 14 лет?
Меня интересует вопрос могу ли вместе с дочерью (ей 15 лет), снять деньги с ее счета в сбербанке без разрешения органов опеки. Я где то читала, что с 14 лет оно не нужно.
Оксана, здравствуйте.
Ну если Вы где-то читали, что с 14 лет ребенку разрешение с Органа опеки и попечительства для снятия денег со счета такого ребенка не требуется, то в Банк сходите и попробуйте снять деньги со счета этого ребенка...
..............................................................................................................................
Более подробное разъяснение на этот юридический вопрос можно получить по договоренности с юристом на его странице, сообщив ему более полную нужную информацию по этому вопросу, при необходимости предоставить юристу копии или фотокопии тех документов, которые относятся к этому вопросу.
Удачи.