Как избавиться от арестов на счетах ооо, которые были образованы с долгами и куплены у бывшей жены два года назад, если я не веду активную деятельность в фирме?
Как минимум стоит разобраться, кем и на основании чего арестованы счета. Тогда будет понятно что делать дальше.
Здравствуйте!
Необходимо обжаловать решения о взыскании.
Здравствуйте
Можно, нужно отменить судебное решение.
Здравствуйте! Это маловероятно скорее всего есть исполнительные производства.
Надо разбираться в ситуации. В любом случае консультации для юридических лиц платные.
Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте нужно узнать на каком основании арестованы счета.