Ребенок болел неделю. Имеет ли учитель право поставить 2 ребенку.
Лучший ответ
Это не прописано, но учитель должен подходить к процессу обучения деликатно, этично, учитывать здоровье ребенка, его отсутствие по болезни, уважать его и стимулировать к учебе. Это прописано в ст 48 закона об образовании.
Поговорите с учителем. Иногда этого достаточно, чтобы исправить ситуацию.