Оформление субсидии превратилось в долг - куда обратиться и как решить проблему?
В 2018 году, поменяла счётчик, оплачивала по счётчику. Через 1.5 года решила оформить субсидию пришла за справкой а мне сказали что долг 27 тыс. Они объясняют так когда поменялся счётчик, всё долги со старого счётчика пришёл на мой счёт (счёт не меняла) и сейчас сумма увеличивается. Как быть, что делать.
Лучший ответ
А каким образом на старом счётчике образовался такой долг?
С уважением.