Многодетная мама ищет возможности для бесплатного обучения на права
Я многодетная мама, я хочю отучиться на права бесплатно! Так как у меня нет средств для оплаты, курсов обучения на прова! Могу ли я отучиться бесплатно!?
Лучший ответ
В Центре занятости надо уточнить, какие есть программы обучения на местном уровне, Наталья.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день. Обратитесь в ЦЗН.