Как обратиться по поводу списания долга с должника при отправке документов по конвенции из РБ в РФ?
Напишите пожалуйста адрес куда обращаться по этому поводу... Живу в РБ, документы отправлены по конвенции в РФ. С должника начали списывать долг с 01.08.2022 года.. денег нет до сих пор у меня. Судебный пристав на связь не выходит.
Лучший ответ
Если действия в России и долг по суд. приказу, то давайте отметим и все.
Хотелось бы поподробней.