2 группа бессрочно. При снятии с учета с пнд. что будет с пенсией?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей.
Если группа инвалидности установлена без указания срока переосвидетельствования, ничего не изменится, Вы продолжите получать пенсионные выплаты.
Алексей, ничего с пенсией не будет. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 24.01.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом").