Перелом ноги в игровой комнате - можно ли получить компенсацию?
Валерия, на мой взгляд, это Ваша вина как родителей - недосмотрели за ребенком. Не вижу оснований пока что для каких-либо компенсаций.
Неизвестно. Но сможете лишь тогда, когда докажете вину владельца этого бассейна в произошедшем.
Добрый день. Если будет доказана вина владельца игровой комнаты в необеспечении безопасности и т.д. то да, сможете.
Ребёнок же сам прыгнул? Его не толкал сотрудник игровой комнаты? Тогда как вы докажите их вину? В суде вам придётся доказать их вину, чтобы выиграть дело.
Получить можете, при условии что докажете факт получения травмы именно в игровой комнате.