Нужно ли при регистрации товарищества на вере в заявлении Р 11001 указывать вкладчиков.
Лучший ответ
Посмотрите порядок заполнения этого заявления.
Приказ ФНС России от 31.08.2020 N ЕД-7-14/617"Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств"
Выражаю признательность за помощь.