Какой срок грозит военнослужащему с медалями за отвагу и боевые отличия, имеющему ребенка и дважды служившему в Сочи на общую цифру 45 дней?

Ситуация следующая.. Я был два раза в сочах на общую цифру 45 дней, явился оба СОЧ я прибыл сам и отметился в комендатуре и в ВСО, есть дочка 4 месяца и государственная медаль за отвагу и одна за боевые отличия, какой срок мне грозит со всеми смегчающами.

Лучший ответ

Извините, но я не могу понять контекст вашего вопроса. Кажется, там есть ссылки на военную службу, медали и дочь, но неясно, как это связано с ситуацией, о которой вы спрашиваете. Не могли бы вы предоставить дополнительную информацию или уточнить свой вопрос, чтобы я мог лучше помочь вам?

Спасибо, я у Вас в долгу!