Необходимость оплаты копирования документов в ГИБДД при эвакуации автомобиля
Эвакуировали машину, по телефону 102 сказали, что в гибдд я должен прийти с оригиналами и ксерокопиями полиса ОСАГО, ВУ и свидетельства о регистрации на основании чего я должен делать копии данных документов за свой счет, если они требуются мрэо?
Лучший ответ
Не предусмотрено законом обязанности предоставлять копии вышеуказанных документов.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. Вы не обязаны делать копии.
С уважением.