Проблемы с получением алиментов - что делать, если ответчик уходит в загран рейс и не сообщает о своей работе
Бм ушел в загран рейс и не сообщил работодателю что он алименщик и перечисляет алименты на несовершеннолетнего ребенка (1 годик) как безработный. Но это на много меньше его заработка. Я сама сообщила приставу о смене работы ответчика, результата нет. Далее я отправила главному приставу жалобу о бездействии пристава. Результата нет более месяца. Через месяц у ответчика заканчивается контракт. И опять будет безработный. Как мне получить положенные алименты и куда мне еще обратиться. Спасибо!
Обратитесь к приставу с заявлением о наложении запрета на выезд из РФ, когда его снимут на границе, он подумает, стоит ли платить алименты или нет.
Добрый день! Пишите жалобу на бездействия суд.приставов в прокуратуру! Удачи Вам и Вашему малышу!