Можно ли сделать банкротство, не потеряв автомобиль?
"Сделав" чье банкротство? Не потеряв чей автомобиль? Консультируйтесь очно, с учетом всех конкретных Ваших обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день! По закону автомобиль подлежит реализации и на него нет иммунитета, как например, на единственное жилье, но на практике есть способы сохранения данного имущества, но тут многое зависит от субъективных обстоятельств.
Ольга, вариант есть и не один.
Авто используется для заработка
Низкая стоимость авто
Машина как единственный транспорт
Если авто используется для обеспечения детей и др.
Здравствуйте
Это сделать можно, но очень сложно. В 99% случаев автомобиль сохранить не получится.
Юридические услуги в Краснодар