Выиграл на торгах по банкротству автомобиль, но где он? Уже 3 недели машина не найдена!
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в жалобы в сро, суд и Росреестр.
Подавайте в розыск заявление.
Добрый день!
К сожалению, в текущий момент времени, арбитражный управляющий должен заявить об угоне и ждать розыска транспортного средства.
Иных вариантов нет. Вы можете не отказываться от договора купли-продажи и ждать результатов расследования.
А не много хотите? Получите хлам вместо автомобиля, не так его наживали, чтобы вам и лично продали его с торгов и за копейки. Вот к этому нужно было готовиться, когда его приобретали.