После выгнанки из бассейна - как вернуть деньги за абонемент и решить конфликт с оздоровительным комплексом?
Купила абонемент в оздоровительный комплекс в бассейн. Сходили шумной компанией, нас попросили выйти, а меня занесли в чс,хотя ходить ещё месяц по абонементу и сказали, что не имею право посещать их комплекс и деньги не вернут. Как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Татьяна, направьте письменную претензию в адрес оздоровительного комплекса, а в случае не возврата денег, обращайтесь с иском в суд.
Татьяна, може вернуть часть денежных средств. Писать нужно претензию. У вас чек на руках об оплате абонемента?