Нужно ли проходить повторное ВВК после получения категории Г и отпуска военнослужащим?
Был призван по мобилизации, получил ранение, после лечения в госпитале, ВВК установил, категорию Г и необходимость предоставления отпуска 30 суток. После отпуска прибыв в часть, нужно ли проходить повторное ВВК на предмет годности к службе?
Лучший ответ
После отпуска они сами обязаны установить категорию, удостовериться, что лечение было успешным.
Спасибо, Вы мне очень помогли!