Я продала квартиру телефонизированную.
Я продала квартиру телефонизированную. Новые жильцы задолжали за телефон 10000 руб. за 2009 год на себя телефон не переписали, теперь судебные приставы грозят наложить арест на мои счета, как мне быть. А к новому хозяину не обращаются.
Лучший ответ
договор с телефонной компанией на вас заключен, вам необходимо установить по суду факт владения телефоном новыми собственниками квартиры.