LSN Messenger
Томск, 08.02.2023, 14:47

Нужна помощь в составление искового заявления в суд о фактическом принятии наследства.

Вопрос №20217654 из г. Томск
опубликован 08.02.2023, 14:47
Нужна помощь в составление искового заявления в суд о фактическом принятии наследства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в личку к юристу.

Реклама услуг запрещена на сайте.

- см. ст. 779 ГК РФ.

08.02.2023, 15:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Юлия, на сайте можете обратиться к юристу/адвокату, вам помогут. Нужно видеть свид о смерти, документы, подтверждающие родство, наименование имущества.

08.02.2023, 14:48

Юлия, составление процессуальных документов - платная услуга. О ее оказании и стоимости договаривайтесь с юристом в личной переписке.

08.02.2023, 14:54

Юлия, обращайтесь к любому из юристов сайта через личные сообщения.

08.02.2023, 14:58

Обратитесь к любому юристу сайта через личные сообщения.

08.02.2023, 15:05

Да я знаю что она платная, вот я и хочу узнать сколько будет стоить это.

08.02.2023, 14:56

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки искового заявления.

08.02.2023, 14:57

У юристов разные расценки, в зависимости от опыта, квалификации, сложности работы, загруженности юриста на данный момент и т.д.. Выбирайте специалиста, связывайтесь с ним в личном сообщении, уточняйте детали...

08.02.2023, 14:57

Чтобы определить стоимость надо знать подробную ситуацию и вашу категорию, пишите юристам в личные сообщения.

08.02.2023, 14:59

На этом сайте запрещено в ответах рекламировать свои услуги или писать цену. Выберите юриста из ответивших и напишите в личные сообщения.

08.02.2023, 16:27

Выбирайте юриста, обращайтесь к нему в раздел личных сообщений, и узнаете о стоимости работы. Писать на сайте стоимость работы для всеобщего обозрения - запрещено.

08.02.2023, 16:33