Что будет, если свекр получит сертификат на переселение из муниципальной квартиры в ЯНАО?
Живем с мужем и сыном в муниципальной квартире, наниматель свекр. Живем в ЯНАО. В ней прописаны его дети (муж и его брат), бывшая жена (свекровь) и мой несовершеннолетний сын. Недавно свекр встал на очередь по переселению из районов крайнего севера. Прочитала, что в случае выдачи сертификата по этой программе, нужно сдать жилье. Кроме свекра никто больше не вставал на переселение. В случае получения свекром сертификата по переселению, что это значит для всех остальных? Ни у кого больше нет своего жилья, хотя у каждого своя семья. Придется выписывается в никуда? Спасибо.
Лучший ответ
Придётся выписываться в никуда.
Благодарю за грамотную консультацию!